Clash of clans&Галактика Знакомств
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум про игру Clash of clans и чата Галактика Знакомств
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Приветствую тебя CLASHER и ГАЛАКТЯН тебя на нашем форуме !Приятного обмен,покупки и отдыха ! :-)

Что нового? Новый дизайн!Новые пункты в меню!Но это ещё не все завтра будет новые обновления!

Появился рублевый кошелёк !Заработать Рубли можно легко!Подробнее ниже на форуме!

На нашем форуме разрешено продавать аккаунты и персонажи!

Скоро на нашем форуме будут выкладываться новые игры и взломанные игры на андроид!

 

 читы на clash of clans

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
goolezor

goolezor


Пол : Мужчина Близнецы Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-06-16
Возраст : 24

читы на clash of clans Empty
СообщениеТема: читы на clash of clans   читы на clash of clans Icon_minitimeСр Июн 17, 2015 1:24 am

Многие игроки задумывались существуют ли читы на coc. Мне кажется нет человека который неискал бы читы, каждый хотел бы быть лучше других. Но к сожалению их НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! 90% всех сайтов либо просят личные данные(дабы забрать аккаунт себе), либо просят деньги за псевдо читы. Не ведитесь на эти уловки. Вы ничего не получите, только потеряете!
Вернуться к началу Перейти вниз
goolezor

goolezor


Пол : Мужчина Близнецы Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-06-16
Возраст : 24

читы на clash of clans Empty
СообщениеТема: Re: читы на clash of clans   читы на clash of clans Icon_minitimeСр Июн 17, 2015 1:34 am

Остальные 10% сайтов пишут о несуществовании читов, но их не легко найти. Восновном это форумы посвященые этой отличной игре. Но есть в в ней и свои хитрости. Например существует баг с помощью которого можно обеспечить весь клан войсками имея всего 1еденицу войска, но об этом я напишу в другой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василина




Пол : Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2015-06-18

читы на clash of clans Empty
СообщениеТема: Re: читы на clash of clans   читы на clash of clans Icon_minitimeЧт Июн 18, 2015 10:37 pm

Я помню как искала читы, тогда была совсем глупенькой Хех
Вернуться к началу Перейти вниз
lexa.smart




Пол : Мужчина Сообщения : 279
Дата регистрации : 2015-06-16
Откуда : г.Донецк

читы на clash of clans Empty
СообщениеТема: Re: читы на clash of clans   читы на clash of clans Icon_minitimeЧт Июн 18, 2015 10:51 pm

Читов на эту игру нету,небыло и не будет....но можно перейти на приват сервер где у тебя будет все взломано
Вернуться к началу Перейти вниз
 
читы на clash of clans
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» взлом clash of clans
» Почему я люблю clash of clans
» какие секреты в clash of clans знаешь ты?
» какие секреты в clash of clans знаешь ты?
» Знаешь ли ты о турнире в clash of clans?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Clash of clans&Галактика Знакомств :: Все секреты,баги,взлом игры Clash of clans-
Перейти: